Translate

среда, 6 апреля 2011 г.

Мудрость мира сего


http://www.liveinternet.ru/users/3595732/post160183229/
http://www.chitalnya.ru/work/322405/

Что же такое Философия Харануги?..
Что же это такое - ЛЮБИТЬ Хару, следуя Ей ВО ВСЁМ?..

Любить Хару (Истину Господа Гаура-Хари) - это значит быть не только непомерно счастливой душой от того, что ты ЛЮБИШЬ и любишь ВЕЧНО.., но и быть глубоко несчастной душой от того, что многие души вокруг тебя НЕ МОГУТ ЛЮБИТЬ и чувствовать такую же блаженную и болезненную благодать (а-нанду).

Любить Хару (Истину Господа Гаура-Хари) - это значит горько плакать в Сердце в разлуке с этой блаженной болью - единственной эмоцией, которая может вызывать неподдельный трепет ликования в душах!

Любить Хару (Истину Господа Гаура-Хари) - это значит само собой принимать в своё Сердце одиночество КАЖДОЙ не имеющей возможность любить души и искренне РАДеть за Любовь В КАЖДОМ Сердце КАЖДОГО живого существа, как за свою Любовь...

Любить Хару (Истину Господа Гаура-Хари) - это значит жить горем КАЖДОЙ заблудившейся в своих дурных снах души, воодушевляя её на радостную мечту о её настоящем - ИДЕАЛЬНОМ - счастье!

Любить Хару (Истину Господа Гаура-Хари) - это значит ПЕРЕ-ЖИВАТЬ то же самое, что переживает Сам Господь Гаура-Хари - сат-чит-ананду или духовную форму вечности, знания и блаженства как она есть - вечный акт (сат) бесконечного само-пожертвования (чит) в безграничном со-страдании К КАЖДОМУ (а-нанду)...



Кришна - Харе
Кришна Кришна Кришна - Харе Харе Харе
Рама - Харе
Рама Рама Рама - Харе Харе Харе

Комментариев нет:

Отправить комментарий